Профиль

Блоги пользователя

Скопировать ссылку

ХК «Мордовия» потерпел поражение от ХК «Липецк»

«Ледовый дворец») состоялись домашние игры Первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд между ХК «Мордовия» (Республика Мордовия) и ХК «Липецк» (г. Липецк).

К сожалению и в той и в другой игре удача оказалась не на стороне наших ребят.

В первой игре гости, проигрывая по ходу встречи с разницей в две шайбы, в третьем периоде сумели отыграться и перевести матч в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов точнее оказались липчане.

В повторной встрече ХК « Мордовия» вновь потерпела поражение, но уже в основное время. Матч закончился со счетом 3:4. Голы на счету Чекашева Александра, Постникова Александра и Саломатова Дмитрия.

8 и 9 ноября ХК «Мордовия» сразится с ХК «Тамбов», г. Тамбов (официальный сайт клуба — http://www.hc-tambov.ru/). Начало матчей в 18.30.

07.11.2011 09:02    0    954