Профиль

Блоги пользователя

Скопировать ссылку

Состоялась повторная игра между ХК «Мордовия» и ХК «Тамбов»

9 ноября 2011 года на главной ледовой арене Республики Мордовия состоялась вторая игра Первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд между ХК «Мордовия» (Республика Мордовия) и ХК «Тамбов» (г.Тамбов).

Счет в матче открыла «Мордовия». С передачи Садовникова Вечеслава, Самойлов Олег забивает шайбу в ворота гостей. До конца первого периода тамбовчане успели отыграться. Получив численное преимущество, они четко использовали свой шанс.

Федосов Илья был первым на отраженной вратарем шайбе – 1:1.

Во втором периоде гости снова реализовали лишнего, поведя в счете 2:1.

В третьей двадцатиминутке у «Мордовии» было достаточно шансов для того, чтобы отыграться. Но блистательно действовал вратарь «Тамбова», да и фортуна была на стороне гостей. Шайба дважды попадала в перекладину и однажды в стойку ворот. А на последней минуте игры гости забивают третью шайбу. В итоге ХК «Тамбов» одержал победу 3:1.

10.11.2011 07:50    0    989